10 марта 2015 г.

Альбом и страничка микс-медиа...

Привет, привет!
А за окном весна, тепло на удивление и солнечно, прям глаз не нарадуется... Сразу настроение такое сказочное и ощущение, что должно произойти что-то новое и прекрасное... 
А какая она ваша весна?))

И сегодня я с новым альбомчиком для маленькой принцессы из замечательной коллекции бумаги от Scrapberry's с Зайкой Ми, она такая лапочка, такая девочка-девочка))






  Вот такие малюсенькие пинеточки поселились на обложке, связала мне их моя мама, так как я вообще ни разу не вязальщица))) каждому свое как говорится, я больше бумажки люблю))


В альбоме имеются кармашки для снимков узи, бирочки, локона, первого зубика и царапок...









Ну в общем вот, все как мы девочки любим бабочки, цветочки, кружево..)

И еще одна моя работа, давно хотела попробовать себя в микс-медиа, прикупила спрейчиков от фабрики декора, почему то мне больше приглянульсь металлики и жемчужные, но теперь понимаю, что хочу еще и еще, все хочу)))


И вот, что у меня получилось, страничка размером 25х25 см, о моей принцессе:


Пока мама не видела Алиса попробовала помаду, да так, что от нее осталась только половинка))




С ней я поучаствую в заданиях:





А подарочек для победителя: 


И еще я тут на днях озадачилась псевдонимом, смотрю в блогомире, у многих псевдонимы интересные, я нашла идеальный для себя и подходящий к моему имени, но как я его выбирала это просто смех смехом, но об этом расскажу уже в следующем посте)))
Счастья всем, любви и творческих успехов!
Обнимаю!
Пока-пока! 









3 комментария:

  1. Интересная работа! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Озорная страничка у вас получилась!:) Дочка-проказница дала маме повод для творчества! Спасибо вам за эмоции от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить